С 22 по 24 августа 2014 года перед началом нового флорбольного сезона в Валмиере и Коцены (Латвия) будет проводиться 8-ой традиционный международный флорбольный турнир "LatvianOpen". Турнир "LatvianOpen" официально признан Латвийским Союзом флорбола, а Международной Федерацией Флорбола включен в официальный календарь летних турниров для клубных команд.

 

В сотрудничестве с Латвийским Союзом флорбола все игры турнира будут обслуживаться лицензированными судьями. В этом году, как и в предыдущие годы, турнир будет проводиться на трех площадках со специальным флорбольным покрытием Gerflor.

 

Помимо традиционных Мужских ("Men") и Женских ("Women") групп и в этом году будет отдельная группа для Ветеранов ("Seniors 40+"). Турниры Мужской группы и Женской группы будут проходить три дня, а турнир команд Ветеранов – только 23 и 24 августа.

 

Стандартная плата за участие в турнире – 250 ЕВРО за одну команду в Мужской и Женской группах, и 150 ЕВРО – за одну команду в группе Ветеранов. В этом году, как и в предыдущие годы, если плата за участие в турнире оплачивается до 1-го июля, плата за одну команду в Мужской и Женской группах – 200 ЕВРО.

 

Для клубов, участвующих с командами и в Мужской и в Женской группах – скидка 50 ЕВРО от общей суммы платы за участие обеих команды.

 

Как и прежде, за новостями в турнире будет возможно следить на сайте турнира: www.latvianopen.com , а также – на Twitter и Facebook.

 

Добро пожаловать на "Latvian Open 2014"!

 

Для контактов:

Андрис Дзенис

Моб. телефон: + 371 26158645

Эл. почта: info@latvianopen.com